У тебя есть фарфоровая кукла с глазами цвета знамени последнего императора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17767)
Думаю, найдется... У меня уже давно больше тысячи кукол, из них фарфоровых - примерно полторы сотни. Кстати, есть пара спящих, вот у них точно глаза правильного цвета) И попробуйте доказать обратное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, зато у меня есть платье цвета испуганной нимфы....
'D
Верховный Наставник (109416)
у меня тоже нет) зато...зато есть плащик цвета пыльной полыни))
Наставник (48239)
Только парочка куколок таких...стоят в серванте...за Себястьяном мне не угнаться...