Расскажите - кто такой Бабник)) А то я тут не могу доказать одному, что он...ну того этого...)))

Я вот как раз о тех мужчинах, которые постоянно к кому-нибудь да подкатывают)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Бабник ни одной юбки не пропустит)
А доказывать....да они этим гордятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Которые ненасытные ))
Наставник (30282)
ну наверно тот который подкатывает к красивой девушке потому что она ему нравится , а не потому что хочет доказать что он крутой самец

у моего одногрупника погремуха была мачо , при этом он о победах не когда не трепался не перед кем
снежных баба зимой лепит...любитель...
Халявщик)