Ищите ли виновных в своих несчастьях или спрашиваетете себя"Что я сделал не так?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Если кто-то подвёл, обижаюсь. Чаще всего ищу в себе. НО ведь подводят те, на кого надеешься и меешь на это некоторое право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пришёл к выводу, что чтобы я ни делал, это всегда будет "не так" (скрывал свою ориентацию - меня били и насиловали, сделал камин-аут - потерял работу). Поэтому теперь я просто живу, наслаждаясь каждым днём и не ища виноватых.
Магистр (2021)
я сразу взгляд вовнутрь и копошусь там в поисках ответа "что я сделала не так";
и стараюсь не запускать, знаете ли, нарастает как ком
Мудрец (15048)
Остановили менты, подкинули наркоту, машину на штрафстоянку, меня в карцер. Сижу и думаю - что я сделал не так. Зачем поехал в конце месяца, когда им нужно было для плана по "борьбе с преступностью" нахватать на улицах кого нибудь???
Хранитель Истины (380830)
Всегда виню только себя, даже если совсем не виновата.
Советник (3717)
ну кто же виноват)) ведь сама придумала, сама страдаю)) Доброго дня Станислава))