A
Знаток (395)

Реальный случай из жизни.Ваше отношение к этой женщине?

Одна женщина решила родить воспользовавшись банком спермы. Она таки не поленилась и нашла биологического отца своего ребёнка и заставила его платить алименты на своего ребенка от него.
Как она это провернула не в курсе. Это было в Америке пару лет назад.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165868)
Единственный вопрос: КАК он заставила донора платить алименты? Какими НЕзаконными методами?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
Просветленный (794109)
Бедное дитё, маманя-то ку-ку
не имеет право, и алименты ей не присудят
Хранитель Истины (313525)
Среди тёток есть такие упёртые личности, что верю, да))
Хранитель Истины (270493)
К этой женщине никакого, а вот сотрудников банка я бы засудила.
Наставник (26308)
Мужик-донор защищен законом. А дамочка ушлая. Как отношусь? Встретив ее я бы сказала "Ну и дура".
Извращенка
Верховный Наставник (176563)
Куйня эт все,ни че у нее не получится!
Наставник (30378)
Если ей такое и удалось, то только путём личного воздействия на донора - может, на жалости сыграла или на внезапно вспыхнувшей любви биологического отца к ребёнку.
Наставник (97797)
Отношение не к женщине, а к шарашкиной конторе, которую здесь называют "банком спермы". А вот алименты - сомневаюсь. Хотя, может быть донор - дурак и документы не сохранил.