Чем больше удаляют твоих вопросов - ответов - тем что ты всё уверенней думаешь об ентом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287430)
Я об этом никогда и не думала...на майле пачками сносили, здесь ...да какая разница?)) Ну не хлеб же у меня изо рта вынимают ))
Я ещё задам - отвечу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не знаю, я не проверяю, что там уделено а что нет.
не веду статистику) Привет)
ну вода камень точет ...и сомнение за что и почему тоже ....

если это будет повторяться переодично то мне конечно же будет неприятно и обидно ...
Мудрец (18313)
Сереж, изжога у кого-то, если не поудаляет твои ответы или вопросы )