Почему, чем Проще Вопрос, тем Больше Ответов? ))))

Про магнитики на холодильнике ответов больше, чем про хороших и плохих людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты заешь так не хочется замарачиваться, вот сказать все в разговорной речи, с чувством это да, а писать ну нет... а про магнитики это же так... легко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думать не надо - ляпнул хрень и пошёл)))
Верховный Наставник (164804)
На сложные вопросы не все ответы знают.)
Просветленный (794109)
Я вот не хочу быть серьезной....
Лень напрягаться)

Ночки))
Большинство сюда, я думаю, отдыхать приходят. Я, например.
Наставник (35997)
По логике. Большинство людей здесь не хотят напрягать мозг, отвечают на расслабоне, отдыхают и мозгом, и душой. И правильно делают. Проблемы решаются в реале, а не здесь, поэтому мало кому хочется здесь заморачиваться на серьёзные темы.
Мудрец (13443)
На ночь думать не хочется..
Хранитель Истины (306686)
Мы ж и сами не замысловатые.
Это в реальной жизни что-то из себя изображаем..