Чем проще вопрос, тем больше ответов на него, согласны?

вопрос-лидер, чем больше ответов. Вы понимаете какие вопросы пропагандируют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Понимаю Ваше отчаяние ...
Но дело даже не в простоте вопроса . Вот ваш вопрос , с виду прост , короток и ясно изложен , и смысл есть, и задуматься заставляет , а ответов - куча - ГДЕ ? Мне бы его обойти ..., ведь наживу врагов опять...дак нет ...лезу ...
Я давно это заметила и спрашивала прямо : Чем примитивнее вопрос , тем больше ответов ? или...
Чеи дебильнее вопрос , тем больше гостей на странице ? и тд...
Вы поскромничали вежливо ...Но будем называть вещи своими именами . Глупые вопросы , ни о чем , не вызывающие на размышления , но имеющие множество шансов на общение , те и имеют много ответов ! И еще ...много ответов получают люди веселые, популярные в категории, имеющие много знакомых ...
А вопросы- лидеры покупаются ! За них платят или сами вопрошающие или их друзья . Соответственно , повышается шанс на множество ответов. Потому что он светится тогда на нескольких подкатегориях , и за ответ многие получают больше баллов , хотя и не знают этого и не стремятся... А множество ответов и лидерство ведет автоматически к новой волне популярности и последующим ответам этого автора...Замкнутый круг...
Так пропагандируются вопросы )))
с ув. Аля )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Помню как то спросил я вопросом из двух букв (..чЁ?...) устал потом ЛО выбирать)))