Гроссмейстер (8257)

Почему божья ПАСТВА ест мясо? я думал что овцы не едят трупы...или это не овцы вообще..тогда божья свора??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12655)
Мясо едят только недостаточно развитые духовно люди. Величайшие Гении и Умы человечества были вегетарианцами.

Есть мясо это не только отвратительно, но и опасно для здоровья. Сердечные заболевания, рак - вот выбор мясоедов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я атеист, к пастве себя не причисляю
Верховный Наставник (127340)
Вегетерианцы становятся веганами, веганы – сыроедами, сыроеды – фрукторианцами, фрукторианцы – ликвидарианцами (сидят на соках), ликвидарианцы – бретариацами (едят воздух), а последние просто успешно помирают.

Не останавливайся только на травоедении,развивайся дальше.))