Вот я такая читала историю "ответов" и знаете что про ФН пишут???

Что мол категория сия известна своими спорами, как ОПС)))
А что для вас лично ФН представляет? Чем она известна для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (396)
там много умных, красивых и боевых девчонок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Умными людьми.
Верховный Наставник (174394)
Наличием чулувеков, с которыми можно и поболтать))
Мудрец (15988)
ФН и ОПС - два лидера Ответов. так было всегда. Правда в ФН релижен выделился.. Именно там споры. В других подкатах таких срачей нет. давно предлагала убрать нафиг Религию в отдельную категорию. А то одна флудерастия... (чем сама страдала..)))
Верховный Наставник (137822)
А споры - это плохо?
Все имеет право на жизнь в ответах, кроме мата и разжигания межнациональной и межконфессионной розни, - это мое мнение.
И я не очень уважаю нытиков и стукачей, которые требуют закрыть, запретить и т.п.
Специалист (980)
это наше все))
пока не перла религия -я сидела в философиии,но уже года 4 стараюсь туда не соваться