Люблю я ответы православных дядек...Вот один из моих любимых.Чему учит такая прекрасная традиция?

https://qna.center/comments/answer/9583450
И так...Выложить свое грязное белье очень благочестиво, да? Выложить свои пеленки после тарараха -это значит поддержать верность, преданность и преемственность поколений.
Ладно, дядьке не стыдно, он наверное, стыд сменял на просвирки.
Но, как он после этого с женой жить будет? не, я понимаю, что птички на рыбках не женятся, а дурак дурака...
Но что делает этот православленый мужикашка? он по сути выставляет свою жену голой на всеобщее обозрение. Мне, кажется, что это унизительно и нормальная женщина никогда не станет уважать этого приверженца традиций поколений. Или опять не так?
Наши розовые церковные мыши в обморок падают от слов , которые я люблю ( ну, вы поняли), вопросы про вензаболевания сносятся, как и вопросы о религиозном тарарахе, а простынки с останками секаса воспринимаются нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
мущщинкам вообще свойственно свои комплексы транслировать... да ещё порассуждать о распределении социальных ролей в современном расейском обчестве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
глупец, восстановление девственности 100 баксов. Мамба, продам девственность. Вероисповедание -христианка
.
Наставник (83267)
Вы опять массы возбуждаете? Как на даче? Вишни поспели?
Мудрец (13831)
А Кромиади - чем больше читаю его, тем больше понимаю, что он засланный казачок. Атеист и очень тонкий тролль. Человек уже откровенно над православием издевается. Это что? Попытка похихикать, но только с культурной подачей? КАК он тонко троллит православие. В каждом вопросе/ответе ТАКАЯ подложена бомба, ТАКАЯ скрытая пропаганда неприемлимости данной веры. Даже вот этот его ответ про простыни. Мол в православии до сих пор преобладают чекнутость и ненормальность. Мол ВИДИТЕ ЧТО делает православие с человеком? Простыни свои до сих пор родственникам показывают (пещерные дремучие люди). И всё это подано под видом добра и интеллигентности. И люди прочтут его и скажут "ого, уж если Кромиади (такой образованый, умный, интеллигентный) а считает, что до сих пор надо показывать простыни после первой брачной ночи, то представляете ЧТО православие делает с людьми? Но он же не дурак и не может не понимать, что в наше время уже этого никто не делает. Ну где и в какой православной семье в наше время показываются простыни? Тем более, что если невеста взята нечистой, то это её грех и её исповедь и ответ перед Богом. Но никак не всеобщий. Так что этот момент к православию не имеет никакого отношения. А то, что Кромиади атеист и труднообнаруживаемый тонкий тролль - это уже раскрывается раз за разом.
А я считаю, что надо выкладывать видео

Начнем с того, что лицезреть приятней
Гроссмейстер (6607)
Молодец,хороший вопрос Захаровна,я сама православная и меня удидляют ответы этого "православного" где он только такое берет,все его ответы насмешка и стеб над Православием,еще на мыле это настораживало,а тут раскрылось во всей красе,еще и ссылки рассылает зараженные!
Я тут почитал,(всё что было).
Короче друзья, как крест-то отымать будем? А?.
Силой, али сам отдаст?))
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!