Родственник сказал, что ему нужно срочно лечить ангедонию антидепрессантами. Вы бы стали?

ангедония типа невозможность длительно испытывать радость.

но мы же не девочки в касках, которые постоянно бегают и смеются)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288344)
В очередной раз убеждаюсь как скучно я живу. Мои родственники даже слов таких не знают и я не знала до этого момента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не - искусственное стимулирование берёт из будущего, лучше поработаю над головой)
ну смотря что вы понимаете под словом "длительно".Если неделю -две максимум месяц нет. Если больше то да. Надо уметь получать удовольствия даже от маленьких ,пустяковых дел. И возраст тут не причем.
Верховный Наставник (233602)
Сюда к нам родственника!
Мы ему живо всё вылечим, и эту...как её..
Заодно и диагноз уточним, вдруг у него не это
Верховный Наставник (171192)
Да лишь бы не приапизм))
Кто ему диагноз поставил?