Гонтарева озвучила будущее для оставшихся в украине граждан: тарифы на газ повысят на 280%, на тепло -на 66%. Почему это на коментах укрправды никто не винит Путина?++

Очередной и трепетно ожидаемый укро-властью кредит от МВФа уже увенчался первой пэрэмогой
и досягнэнням «рэволюции гидности», т.е. тем, от чего злочынный Янек и Азарка злочынно отказывались,-
от повышения тарифов до таких высот, что замороженных зарплат не хватит никому.
Злочынные диктаторы на ТАКИХ условиях кредит брать не желали, торговались и по тарифам и по очередному
повышению пенсионного, который теперь идёт в пэрэможном подарочном кредите МВФа.
А евро-демократы и носители свобод согласились на счёт раз!
И ведь предупреждали умные люди: не скачите, как стадо баранов к оврагу…

Но любопытно другое: почему нет радости? Почему евро-реформирование не вызвало бешеного
прилива энтузиазма у пацриётов, завсегдатаев коментов укрбрехни? Откуда такие НЕ пацриотические высказывания,
относительно Путина, и что самое странное – никого не банят? Шо такое, - очередное досягнээння
не по душе и не по гаману?

Настоятельно рекомендую жать кнопарь все коментарии и попытаться разглядеть патриотический настрой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну что тут скажешь - одни доскакались, другие - досиделись. Надо было собирать народ и гнать поганой метлой всю эту свидомую сволочь, как нижегородское ополчение гнало польских самозванцев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Путин - по дефолту ))))))))))))))))))))))

Наставник (28153)

Наставник (29730)
А наши "ДОСТИЖЕНИЯ" озвучить не хотите?
Никто не винит Путина? Это же очевидно --- Запутинцы удаляют подобные комментарии.
Мудрец (24414)
Народ, не важно какой страны, в большинстве своем не хочет задумываться, а что значит - жить по европейски? Кроме сытой и тихой жизни ничего на ум не приходит..
а когда начинают вполне по европейски поднимать цены на ЖКХ, снижать соц выплаты и проч...возмущаются..
Хранитель Истины (342954)
да у них и пресса (за исключением самой майданутой) начинает потихоньку что-то вякать... осторожненько пока, что вполне понятно - кому охота под статью попасть и сесть на несколько лет? видимо, слишком велик контраст между тем, что обещали стаду скачущих баранов, и суровой действительностью
то ли еще будет