Попутала день с ночью...впрочем и днем не сплю почти..работать то надо)Не могли бы Вы мне выписать рецепт на какую то Музыку,которая поможет мне выздороветь?)

...и расписать обязательно часы приёма надо))
..эта вот, к примеру-перед едой слушается,
..эта перед сном..ну и т.д..)
..не мнОго я хочу?)если не много и вам не сложно--дайте пилюльку,плиз..))

а я вам песенку спою..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22596)
с утречка под чашечку кофею самое то)

к обедне ближе)

ну и на ночь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Мелатонин...
Наставник (79931)
Рок-н-ролл 24 часа в сутки. Под него и спится и работается, и любится)))

одним из моих немногих, но своеобразных, достоинств является способность приготовить усё чиво требуемо организму, мучИмому нездоровьем, по правильно выписанному рецепту.
misce. da. signa. могу. умею. не практикую ))

https://myzuka.org/Song/3432399/Квартал-Спалила-Цв...
принимать интраухально. в оба уха квантум сатис. сколько влезет, пока не вылезет