Ты спишь днем приходя с работы? Работая не в Ночь, а в день и "с 8 до 5"?

Эт ваще нормально-с работы приходить (с 8-часовым рабочим днем) и спать падать? )

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никогда днём не сплю и после работы тоже,лучше лечь пораньше,но знаю таких,жрут и спать на пару часиков,потом просыпаются опять похавают и ночь укладываются,может и правда здоровье слабое,устают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
привет...эк тибю прибило....я на работе работая от свистка и до свистка.(8-20, 20-8) после ухода руководства забиваю на старослужащих и с 16:00 до 18:30 тихий час. нИИпет. не конечно если вызов....то встану и поеду. в ночь канечно другая хистри.....более романтическая
Наставник (43369)
Привет ! высыпаюсь когда штормит - а так как получится .
Наставник (67626)
Здоровье у всех разное.