Вечерний Квартал - КрымНаш - Как россияне отдыхают в Крыму после аннексии. +cМ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (622976)
Даже "Кривое зеркало" Петросяна до такого позорища не опускается,так утрированно высмеивать украинцев, хотя долго думать над антрепризами даже не нужно..- сегодня вся Украина - Кривое зеркало.. Все же у русских есть внутренний барьер порядочности в отличие от соседей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
идиотизм какой-то
Верховный Наставник (135134)
Вы безсильны в своей злобе!
Юродствуйте сколько угодно!
А Крым. ЕСТЬ И БУДЕТ РОССИЙСКИЙ!
Жизнь в Крыму не изменяется никак — Россия не рискует вкладывать в него деньги, а туризм денег приносит меньше даже не в разы, а на порядок, но признавать себя дураками крымчане не хотят, потому предсказуемо делают хорошую мину. Туристический сезон провалился, люди утешают себя, что хоть помрут на родине.
Зеленский?.. смотрите сами
Верховный Наставник (129702)
Вот тоже они "шутят"...
Украинские шуты издеваются над детьми Донбасса (ви...

Украинские шуты издеваются над детьми Донбасса (видео)

П.С.
но с Ютуба этот ролик быстренько убрали...уроды...
Верховный Наставник (213866)
наш !...был...есть... и будет наш !
Наставник (56985)
продажный квартал? тащитесь сами от этой колхозной самодеятельности
Наставник (29927)
Да шутите...Вам еще столько шутить придется...обхохочетесь
.
Наставник (49364)
Куясе тебя на падаль тянет.
Не думал, что ты стерваятница!
Верховный Наставник (159595)
и ведь есть такие которым смешно...
Есть такая мудрая восточная пословица: хоть сто раз повтори слово халва, во рту слаще не станет... Так и с Крымнаш...
Мне лично, да и большинству наших российских туристов никто не мешал свободно отдыхать в Крыму ни при какой власти: ни при советской, ни при украинской. В чем проблема-то?
А насчет всего остального. Это отдельная тема.
Довольно забавно. Много остроумных находок. И чувствуется, что украинцы обижены. Обида сквозит сквозь шутки и смех. Я их понимаю. Мне стыдно за соотечественников, хамящих Вам здесь, Ира.
Просветленный (644685)
СКолько людей знаю из Крыма-никто не пожалел,что голосовал за присоединение к России.вы к чему это?мы тоже можем левых роликов выложить кучу.вы лучше подумайте-люди гибнут.гибнут за чей-то уголь. В России угля-куча,не Россия убивает свой народ.вам должно быть стыдно.
Верховный Наставник (140568)
Узнаваемые образы соотечественников. Вот потому и не отдыхаю уже очень давно там, где они. Если бы это было про "тупых пендосов", все бы сейчас от души позубоскалили. Но узнавать себя в зеркале не очень приятно. Поэтому Вам так и отвечают
В Крыму была пару лет назад, до аннексии, гостила у подруги. Видела много похожих типажей. Совок бессмертен, потому что совок.
Главное, что думают сами крымчане. А они счастливы, что избавились от насильственной украинизации. Кстати, примерно тоже самое, что показано в ролике, они рассказывают об украинских туристах с материка.
Хранитель Истины (305464)
К чему это, Ирина? Дураков хватает везде. Я могу то же самое про москвичей показать, и как к ним относятся в России. Однако, когда я из москвы приезжаю куда-то и общаюсь с людьми, онтношения выстраиваются нрмальные.