Россияне стали чувствовать себя более уверено после присоединения Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493072)
Состояние паскудства и полнейшего омерзения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вапще фиолетово. Но за Державу,наконец-то,не обидно.
Мудрец (11580)
не знаю,что ты за кролик,но я не жадная..мне чужого не надо,я и своим могу поделиться..но в этой ситуации приятно было ,что не пошли туда,куда послали,и..послали сами...
Мудрец (13494)
Россияне не думали, не гадали, а тут бандеры подсобили
несметные толпы путешественников и отдыхающих ломанут в этом году на курорты Крыма..забыв об отдыхе на Хургаде и в Куршевеле
Наставник (78421)
Уверенны...даже те Россияне которые совсем не Россияне...