Турция уже в открытую называет вещи своими именами?

Сегодня многие силы, включая некоторых чиновников в администрации Обамы, настаивают на том, что следует обеспечить Украину оружием в ее борьбе с сепаратистами. Хотя, как известно, если бы правительство, созданное в результате переворота, названного «оранжевой революцией», не преследовало политику подавления русских, то не было бы и сепаратизма. Но прозападное украинское правительство проводит этнические чистки и изгоняет русскоязычных. Почему США, при каждом удобном случае рассуждающие о коллективных правах, не побуждают украинское правительство к прямым мирным переговорам с русскоязычными сепаратистами и постоянно провоцируют войну? Лучший комментарий дала министр обороны Германии Урсула фон дер Лайен (Ursula von der Leyen): неужели кто-то полагает, что Украина сможет взять верх над военной машиной России? Поставки оружия только подстегнут ее.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150210/226188624.html#ixz...
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55795)
Значит, поиметь что-то хотят с этого. США за бесплатно ничего не делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Ай да турки... режут правду не в бровь, а прямо между глаз!
Х е ро я м слава
Божественный Гуру (1272800)
Война закончится через 48 часов взятием Киева.
Смело.