Хватит уже свои вещи разбрасывать!!! Милая японская девушка научит тебя порядку...)

В одном ролике Мари показала, как удобно в коробке из-под обуви хранить нижнее белье. В одной коробке легко хранить все вещи, а не заводить отдельные коробки для носков, колготок, бюстгальтеров и трусов. Легко уживаются в одном ящике свитера и джинсы – ничто не путается, и доставать удобно.

Когда вещи стоят вертикально, вы намного быстрее найдете нужный предмет, и его легче доставать.

Если вещи сложены правильно, они не будут падать, если в ящике будет немного вещей.

Метод Мари Кондо не потребует от вас тратить много денег: она советует не покупать специальные коробки для вещей, а использовать то, что уже есть в вашем доме, например, коробки из-под обуви.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55799)
Долго надо будет тренироваться. чтобы правильно ставить вещи вертикально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дак у них там с метражом жилища напряжёнка... вот и выдумывают всякую куету...
Наставник (55020)
Гейши в озере купались.
Нефритовый стержень попался им.
Удовольствие превыше знаний.
Наставник (91052)
можно покупать меньше вещей, тогда организация их хранения не будет проблемой