У меня тут муж недавно поинтересовался поеду ли я с ним в Сибирь, если что...это он к чему, мм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Про декабристов вспомнил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
На рыбалку или охоту зовет. НА НАСТОЯЩУЮ!
Та просто прикидывает какую шубку тебе купить, соболиную иль норочку)))
Наставник (27886)
это он спросил тебя - будешь ли ты его любить даже нищим?))
Гроссмейстер (9960)
Скажи Да поеду ..)))
Приезжай Внучка , у Нас тут Хорошо ..)))
К тому чтобы понять Ты декабристка или нет , короче проверить Тебя на вшивость))) Здравствуй Юленька!
Хранитель Истины (493575)
Несовременный у Вас муж. В ХХ веке декабристкам места не было. Его отправляли на Воркуту, к примеру, ее - в Казахстан...
Просветленный (516740)
замашки декабриста