почему Киев не отводит своё тяжёлое вооружение ? надеяться на ополченцев ? а ополченцы уже и так отвели 400 единиц из которых 320 трофеи из под Дебальцева .

ополчение может и оружие Киевлян к себе отвести . у них это не заржавеет .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
А Киев и не планирует договоренности выполнять. Иначе зачем они оружие по всему миру клянчат? Не, это руководство надо как бешеных собак отстреливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А зря они, кстати трофеи отводили...
Это нигде не было оговорено, если шо!
Наставник (29730)
Наверное потому, что отводящие тяжёлое вооружение боевики неожиданно для себя заняли два населённых пункта в сторону Мариуполя.. Ну вот получается как-то так: голыми руками без единого выстрела Дебальцево взяли и кучу техники, теперь вот при отводе - ещё чего-то прихватили... Конечно без единого выстрела!! Я дико наивна и свято верю. И люди мирные не гибли - ни-ни!!!