Девушки,а муж- аферист это плохо или хорошо? Аферист и делец если.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3871)
Идиотский вопрос. Как такой человек может стать мужем, если с ним нет точек соприкосновения. А если стал, как он может быть плохим? Это у вас всё до безобразия сложно и запутанно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
дык ведь посодют.. или башку оторвут..
не думаю что вдове весело живется-нового мужа надо будет искать... тем более денюжки аферистские у нее отберут запросто.
как-то так.