Все я поняла чего мне не хватает. Мне не хватает незнакомых лиц.

Вот тут спрошу про третий сосок или про картины Моцарта, а все уже в курсе, что я дурачусь.
А там удивлялись - "откуда у тебя третий сосок?" - "Ты что не знаешь, что Моцарт музыку писал??"
=(
Дополнен 10 лет назад
Все равно, морда у меня знакомая, не поверят (((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так ты ходи в другие категории!
Они то тебя не знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
А может вам не хватает новых вопросов и буйной фантазии?))Или принципиально одно и тоже вопрошать?))
Мудрец (21179)
И мне как-то грустно тут:(
Магистр (2214)
ну сходи, проветрись. я только что оттуда. скука смертная.
Откуда у тебя третий сосок??? Ты инопланетянин!!! Аааа ты троллятина!!!! Ну чё я нормуль сыграла незнакомое лицо? Ты энто обращайсии)))
Наставник (83943)
Нужен Кулибин, который придумал бы какую-нибудь поисковую оптимизацию или чё там вопросы народа в том же Гугле переадресовывало бы в Томск?
Магистр (2339)
я вообще предлагаю каждому сделать по доп аку без авок и ников
и каждый день задовать не меньше 10 вопросов))

про тесты, овуляции, девственость, беременость, аборты, куриц.....
если своей фантазии не хватает, заходить в ленту майловских ответов
и капировать от туда))
Наставник (85681)
А ты фотку смени, мы и не поймем. Все равно тут ученики-знатоки одни бродят:))
Гроссмейстер (5410)
Тогда вам на мыло ,там сейчас только не знакомые лица и остались)))