Пришло сообщение: "Баланс менее 30 руб. Все песни Стаса Михайлова бесплатно на 15 дней!" +++

Сижу и думаю - это угроза или чё?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715683)
Я бы срочно пополнила..нафиг рисковать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190828)
нельзя так..я громко засмеялась, а все спят
Хранитель Истины (270524)
Вирус Михайлова. Жесть...
За 15 дней может возникнуть привыкание) Осторожно!!! Ни в коем случае не соглашаться)

Привет, Сис)))
Я поржать)))

Это на добивание)))))
Верховный Наставник (154052)
Это типа если немедленно не пополнишь?
Верховный Наставник (171147)
Аааааааа...
а почему ты нас на концерт не приглашаешь к стасу?)))))
к самой стас приедит с концертом... тебе всего то)) нужно оплатить ему дорогу))) 1 тысячу евро))))
записывай счет))) 6824 9534 1249 6584 для брю)))) нет нет))) это не я))))
Верховный Наставник (100076)
Это практически угроза с требованием о выкупе )))
Просветленный (794109)
Мне уже нечего добавить))))
Верховный Наставник (103249)
это пистец!))))
а у меня судебные приставы вчера с карты бабки списали..ахахахахахахаха
суки б л яяяяяяять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет)))
.
Верховный Наставник (166854)
мне всегда интересно)почему хотя б половина песен Рамштайн никада не бывает бесплатно...
привет)