Дамы , звонок в Вашу дверь . Вы открываете , а там - кенгуру . Грустный такой ... Пока то - се ... чем кормить станете ?... ;-)

Потом разберетесь от кого и кто виноват !
... ))) Мы ж не бусурмане какие ...
Накормить надо !
Дополнен 9 лет назад
Ах - да !!!
Позвонить соседям и сказать : " За Вами пришли ! " - не вариант , как вариант !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153540)
ураа!
капусту скормлю и морковку!!!и не варить борщ у меня уважительная причина!!!эй!!где кенгуру то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яблоками домашними. Еще дожили)
Хранитель Истины (313525)
я пойду водички попить и 03 вызывать)
Магистр (1643)
Заманила бы,такая шуба прям на дом пришла!!!)
Хранитель Истины (493575)
Фруктами, надо полагать