Вопрос-загадка! ...Найдите признак богатства жителей города на цветной японской гравюре?...)(вн)

жду необычных ответов с небольшим пояснением,
точность ответа не важна...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22843)
Гаражи на дальнем плане.Во времена деревянных лодок и таких же мостов в городе уже имелись свои "Мазды" и "Тойоты",что говорит о высоком уровне жизни жителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Признаков бедности не видно.
Гроссмейстер (8257)
символом богатства города(государства) являются люди...не золото не земля не вода не брильянты...а здоровые и счастливые люди....все кто думает иначе являются не разумными животными.
Наставник (40751)
возможность созерцать Фудзи, читая...
" и облако становится небом,

проплывая над Фудзи"

Наставник (35936)
Наличие рыбы как в море, так и на прилавках. А надписи влево и справо в верхнем углу тому подтверждение. И хотя японского языка не знаю, а иероглифы очень напоминают будет рыба будут танцы. Очень их красивые закорючечки растанцевались, а вот посмотрите сами словно вальсе закружились))