Вопрос жителям "не футбольных" городов - Вас жаба не душит, что Путин истратил 70 млрд. на футбол,

а у вас не было возможности даже поучаствовать в этой массовой истерии? Только по телевизору
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393950)
Это же не его деньги....поняли? Тратить чужое - очень легко и просто. Чего-то я не слыхал чтобы кто-то из наших богатеньких на свои деньги стадион построил. Если такое было - расскажите. Кто где и когда.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никаким образом не ощутил эти 70 млрд. на себе. Дальше что? Болеете за денежку, которую никогда не видели? Это какая-то фобия, 100500%.
Просветленный (838135)
После применения термина "массовая истерия" считаю тебя придурком
и не вижу смысла что-то тебе разъяснять.
Перефразирую твой высер : вокруг - тысячи придурков, стадо баранов, а я - Дартаньян.
давит,а на пенсию денег не может найти
Верховный Наставник (141261)
Не хочет что бы Россия была забитым племенем Тумба-юмба, развенчал миф, что в ней бегают только медведи с балалайками.
Верховный Наставник (159595)
жаб не держим...и истерия нипричом...ты видать не фанат футбола...а у них был праздник...точно-точно...
700 млрд так это же как раз все наши пенсии с повышенного возраста)))

и футбольных тоже.
UNA
Наставник (98884)
больше 110 млрд а теперь за счет населения хочет отыграть...
Хранитель Истины (258387)
Так ведь, не на жителей, а на футбольные прибамбасы. А поучаствовать может каждый, было бы желание. Эта "истерия", далеко идущий план. Мнение о России в мире надо менять, а там, глядишь, и санкции уйдут в прошлое. Как ни крути, а вреда от них много и нормально торговать нет возможности. А торговля, основа для нормальной экономики.
Верховный Наставник (179101)
Меня не жаба, меня он душит...