Почему иракцы говорят что в Ираке, после свержения Саддама Хусейна, стала жить на много лучше? и работа появилась, и бизнесом можешь заниматься.

а вы говорите, куда США свой нос суют там разруха и бедность, оказывается все наоборот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
может тебе детских отрезаных голов скинуть ..в ираке на улице валяются..
ты же идиот карму себе лет на 20 ть портишь..
жалко тебя ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Не знаю как в Ираке, но в Ливии жили намного лучше до вторжения США
Мудрец (24414)
Кто говорит?
Верховный Наставник (127336)
Почему иракцы тебе что то говорят,а нам не говорят?))
Доказательства в студию!
Где те люди,которым хорошо жить стало,покажите нам их!))