Вот такой вопрос был задан когда то на на Мыле, но это не важно, где он был задан

Вот посмотрите, что вы думаете об этом:

"Девушки,представьте на миг,что все (я повторюсь-ВСЕ) мужчины импотенты и кастраты...
И вам сразу не будет необходимости носить мини юбки,дикольте, вилять попкой-ведь всё равно это никто не оценит.Не перед девушками ж вы будете их носить?*хихикаю*
Будете ли стремиться тогда к парням,если они не будут уже делать свои поступки ради женщины?
А как же чувства? Любовь? желания? про которую любят говорить девушки *хихикаю*
Вот и любим вас-членом,вот и чувствуем вас девушки-своей эрекцией..
Да-а и только сексом нас парней зовёте и маните к себе))
Да и уходим "на лево" потому,что перестаёте интересовать как женщина-как жевачка,которую долго жуёшь и которая теряет свой вкус..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69783)
а что, наличие или отсутствие члена и от поступков избавляет?! все равно будем стремиться в ваши крепкие объятья и сильные руки - такова наша природа, и дело не тока в члене!
привет Сашка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куйня! Вот еслиб ещё пальцев и языков бы небыло....
Наставник (83273)
Как это не будет?!... А другие девочки?
утра Скорпи))
Мудрец (22765)
что б поставить палку!!!я должен купить - платье,кольца,пошить костюм,накормить гостей...
потом проходит время,и что б поставить палку! лечить от головной боли!

но! сколько не д.р.очи а бабу охота!((

Тупик