А вот вы обувь покупаете такую, чтобы подошва была прошита, или вам это не важно?

очень жаль конечно, что вам так важно убивать зверушек
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
В зимней и демисезонной обуви это - практически определяющий фактор! Очень я придирчива к прошитости!
Не, а что, я люблю, чтоб любимая обувь долго носилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Покупаю красивую и удобную, всё остальное не важно)))
Верховный Наставник (135341)
Не важно.
Мне важно, чтоб из натуральной кожи, удобная и красивая.
Мудрец (22314)
Мне не важно совершенно. А вот муж у меня повернут на этом. Он не прошитую обувь никогда не покупает.
Мудрец (22635)
неважно покупаю из натуральной кожи это важно
Хранитель Истины (380835)
Я покупаю добротную обувь, ортопедическую, хороших брендов, даже если не очень известных. Мне важно качество и удобство.
Кстати,в первую очередь швы смотрю,не прошитую не беру !!))
Наставник (93018)
Щас швы-то кругом бутафорские... Хрен поймешь прошита она или так... для красоты строчка... Потому не важно... Главное нат. кожа, удобная и красивая.