Если дядя отлынивает от секса. какое наказание ему придумать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3443)
когда нибудь он все равно придет... и вот тогда моя мстя будет страшна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
замучился, бедняжка. видимо..пусть передохнёт))
а если совсем отлынивает--задуматься--а он точно нужен ТАКОЙ))

Привет!)))
Наставник (99090)
аНТЕНУ ПУСТЬ ЦЕПЛЯЕТ, СЦУКО!!! ))
Наставник (54765)
Есть два вида воздействия- КНУТ и ПРЯНИК.....поэтому либо обмажься вареньем на голое тело....либо встреть его с хлыстом в руках в лучших традициях БДСМ)))
Наставник (73438)
Отстань от старичка!)))))))))))))))))))