Зачем молиться Богу? Ведь Он и так все лучше нас знает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)
Вот потому то Славяне не молились а славили своих богов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Ты есть создание Божье по образу и подобию ... Значит ты часть Бога.
Верховный Наставник (164817)
Знает, но очень любит, когда перед ним пресмыкаются.
S
Советник (3042)
патамушто при правильно проведённых ритуалах (обращениях к Высшему) можно стать к Нему ближе (по уровню развития)
Знаток (347)
Молитва содержит в себе огромный энергетический потенциал .Слова в молитве имеют особую последовательность,которая дает душе необходимую особую духовную энергию.
"Молитвы несут в себе особую энергетическую увязку букв и слов, и иначе можно сказать, что они построены через звуки, через словосочетания так, что создают определенную ритмику дыхания, а дыхание – это химический и физический процессы, в ходе которых выделяется не только углекислый газ и прочие химические вещества, но выделяется и энергия.

Одновременно, особая кодировка молитв позволяет тонким оболочкам через их вибрацию производить духовную энергию, так как процесс увязывается с осмыслением Высшей Божественной Сущности.

Разные молитвы имеют разную энергетическую увязку букв и поэтому производят разное количество и качество духовной энергии; одни дают больше энергии, другие меньше."
http://higher-world.ru/index.php?answer=1928
Знаток (259)
Для подхалимажу.
Не мытьём, дык катаньем )))