Говорят,что волонтёр - это профессия. Волонтёр,организовывая сбор средств для пострадавших,сам ++

имеет право использовать часть этих "средств" на собственные нужды - в качестве оплаты своего труда.
Интересно,правда это, или брешут ???
И что - у волонтёра в трудовой книжке так и написано,что он волонтёр?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93172)
Быть у колодца - да не напиться?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Волонтёр бывает разный, от человека зависит, это не профессия, трудовой книжки нет, зарплаты тоже, все за идею, не за деньги