Оля, я больше не буду) Только это. Говорят, что топор- лучшее средство от импотенции

Я вот только думаю, как его использовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8786)
черенком внутрь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кашу иди варить только сначала солдатика найди
Верховный Наставник (213183)
Лена, это нелогично.
Если импотент, то и топор уже не нужен.
А чем он пИсать-то будет?
Хранитель Истины (325784)
Дрова рубить,само собой!))) И тут МУЖЧИНА-Девушка,разве можно слабому полу такой работой заниматься?! Давайте помогу! Давайте провожу........
Слово за слово и топор-почётный гость на свадьбе,где сольются в вечном союзе любви и взаимопонимания два любящих сердца! ..............