С каким цветом у Вас ассоциируется уравновешенность ? ... ;-) И , если не затруднит , быть уравновешенным человеком это что делать ?

...))) Добрый день , дамы !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Уравновешенность – это сбалансированная работа эмоций и действий человека, баланс, который возникает на мыслительном уровне.Уравновешенность обозначает уверенность в собственных возможностях, доброжелательность, справедливость и приветливость.
Уравновешенный человек характеризуется гармонией ума и души, которые способны распространяться на окружающих людей.
С голубым

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
с фиолетовым. ничего не делать. просто взять и умереть
Верховный Наставник (171182)
С зеленым ровным. Или уж с классическим голубым. Вот какими дети карандашами рисуют.
Верховный Наставник (233602)
Недавно узнала, как называется мой с недавних пор
любимый цвет ТАУПЕ...Вот он ассоциируется с уравновешенностью.
А быть уравновешенным человеком -- это быть здоровым не только физически,
но и психически. Хорошее воспитание,ко всему прочему,
несомненно , в приоритете.
Доброго дня, Солнце!