Как думаете - верно ли это утверждение? +

"Когда думают, что ты богат - чувствуется зависть. Когда знают, что ты беден - чувствуется презрение".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люди не меняются....к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вообще пофиг ..
Хранитель Истины (266800)
в такие времена живём...
Наставник (74476)
так могут думать чужие люди..
родные и близкие..любимые..так не подумают...порадуются в первом случае и помогут во втором...

Утречка Хорошего Прехорошего!!!
Утверждение верное,кто так думает,но оно присуще не всем людям.
Ведь не все и не всё зациклено на деньгах.
.
Мудрец (23537)
еще не поздно измениться!!!просто научиться сорадоваться и сострадать..сочувствовать вобщем