Как думаете, насколько верно это утверждение "человек обращается с вами так, как вы позволяете"?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
говорить на равных считалось нормой, но не для всех это норма, причем они сами чета там себе придумали, сильный слабый, богатый бедный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Никогда не соглашусь: а когда недостойно к совершенно чужим людям относятся, это как?
Верховный Наставник (199054)

Просветленный (593714)
Не верно это в 80% случаев
Хранитель Истины (487845)
Согласна на все 100%!