Скажи - какую музыку ты слушаешь - и я скажу кто ты....Верно ли это утверждение? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)

95.2 FM
Просветленный (652165)
Нет.
Знаю людей, обожающих русский шансон, но среди них нет уголовников и людей с дурным вкусом.
Мудрец (11279)
вряд ли ))
вообще-то разную слушаю
и такую

и такую тоже

и конечно же вот такую))

Более чем.Понять человека так же как и музыку не каждому дано.
какую музыку ты слушаешь
Хранитель Истины (355551)
Отчасти да. Чем громче, суетливей, агрессивней музыка - тем больше пустоты в слушателе, которую ему нечем заполнить.
Верховный Наставник (140568)
Я думаю, что верно.
Я слушаю классику, джаз, французский шансон и авторскую песню. Ну, еще люблю русский романс и хорошую западную музыку, типа Битлов и пр. И НЕНАВИЖУ русский блатной шансон) Скажите мне, кто я?