Кстати господа ФП-овцы - не смущает то, что теперь у всех подкатегорий общий чатик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, РВшники свихнутые на Боге))) а так все пристойно пока))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не смущает..а ты там как всегда без порток скачешь? Ничего, они тоже привыкнут к нашему спятившему Расти шишке
Мудрец (18486)
Меня заипали эти убогие приколы и анекдоты в чате от одного неотёсанного РВшника с матерным ником. Ничего святого, ей - богу.