Ох, иногда мне жаль, что верующие не читают мои вопросы, где больше трех слов.А почему? у меня есть

ответ..
Потому что их уже приучили не воспринимать никакую информацию, кроме команд: "фу", "Фас", "ищи"...Все что больше одного слова не воспринимается мозгом, простите, господа, но мозг верующего превратился в предмет интерьера, нет никакой разницы между спинным и головным мозгом
Верующие даже свои цитаты не читают, у некоторых в мозну срабатывает команда "фас" на яркую аватарку...Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13220)
Читают, Анфис, еще как читают... Ваши вопросы заставляют, иного т.н. верующего скрестись как вшивого в бане... Они, вопросы, ведь, у Вас по их иллюзиям бьют... иногда больно бьют... Не все выдерживают, кто-то заворачивается в кокон - "фу-у-у... троллинг", кто-то агрессивно визжит - "кощунница, богохульствуешь, кара божия не минует тебя", кто-то, закатывая томно глазки, глаголет - "ну, а что с ней спорить, она же дура". Главное равнодушных мало, пронимает всех... до печенок... В цель бьете, Анфиса Захаровна... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
"Ищи"?Не,ты клевещешь))))Им всё дают.
Наставник (33960)

Наставник (32200)
приветики, ой как согласна, для меня 3 слова- это предел...я не осилила весь твой вопрос...ООООООООООО! там еще чё то про головной мозг... ваще капец...
Гроссмейстер (8257)
я тоже думаю цитат всяких по нарезать и вставлять потом...нет смысла переводить время и все разжевывать таким атрофированным человекам как ты...
Наставник (31878)
Если в первых трёх словах нет знакомых буквосочетаний типа бог-иисуслик-душа-спасение, то мозг верующего автоматически отключается. И чтобы заработать снова, должны появиться эти включатели - вложенные в психику "якоря".

А что? Удобно!
Советник (4320)
Ваши вопросы не представляют никакой ценности. Насмешки и тролльство.
Так оне не в состоянии смысла уловить в вопросе. Оне даже думать разучились. Оне зомбированная масса, не способная думать и развиваться....
Читают, но может быть не совсем все понимают , вот там где юмор у меня начинаются затычки, но бывает просветление иногда я понимаю.

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Магистр (2460)
Ой, просветитель ты наш...

"Вы просветитель. Как ваша фамилия, просветитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?"
Наставник (87147)
Все ответы даны в Евангелии, в Библии. А то, что кроме - от лукавого.