.
Мудрец (24138)

У тебя есть свой рецептик салата, чтоб было просто, вкусно и не стыдно на стол поставить?))

Поделишься?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6202)
Салат из бананов, апельсинов и клубники

банан - 3 шт.
клубника - 300г
апельсины - 3 шт.
апельсиновый сок - 2 шт.
мята, орехи - по вкусу.

Порезать бананы, 3 апельсины и клубнику. Перемешать в салатнице с соком апельсинов. Сверху посыпать мятой и орехами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
Горячего копчения рыбка
картофель вареный
морковь вареная и лучок
майонез или раст. масло

Вот
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Кальмар с Луком , Яйцом и Майонезом! Простенько и Со Вкусом!
) http://www.pechenuka.ru/news/salat-cherepashka-rec...
когда ленюсь.... " Черепашка " превращается в " Ромашку " ) и ещё вместо куриного мяса можно говядину.. если нет зелёного лука , то заменить репчатым...

Привет , золотце... Приятного аппетита.... )
Мудрец (24816)
Не знаю как он правильно называется, у меня такой: рис, креветки, сыр, свежие огурец и помидоры и оливковое масло. Хоть и просто но полезно и мне нравится