А вы любите писать? Не просто так..а с чувством, с толком, с расстановкой. Чтоб потом не стыдно было..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714543)
Раньше любила, писала много и хорошо. У меня несколько подруг живут за рубежом, вот я им новости родины описывала, многие даже мои письма хранят. Со временем я стала хуже, ленивее, эмоции восхищения уже не так остры. мышление клиповым. наверное, стало, все быстро,отрывочно, лениво. мне стыдно, ухожу плакать над погибшим литературным талантом. Вернее над лично мною и убиенном!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ударение на каком слоге?
Наставник (74251)
Только так и пишу.
До сих пор пишу длиннющие письма, правда, чаще в ворде
Хранитель Истины (321291)
И какать тожи люблю.
Верховный Наставник (128038)
Алён,я после ответов таких уже не знаю о чём и писАть ))
Люблю я так писать но лень мне..Я лентяйка ))
Верховный Наставник (190577)
По моему почерку меня тоже следовало бы звать каракулькой...
претензии и жалобы пишу с особым чувством-толком-расстановкой)))
Верховный Наставник (135341)
Аленк, мне за это деньги платят.))
Если тема интересная, то с удовольствием пишу, а если не очень...тоже пишу качественно.
Наставник (91019)
я вот писала писала в блоги мэйла, а они взяли и прикрыли блоги(, почему им не стыдно?
Хранитель Истины (492322)
Пишу рассказы