Какие салаты вы знаете без варёных яиц, чтоб на Новый год поставить сытно было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288121)
Ветчина, огурец свежий, огурец соленый, заправить майонезом.
Еще с курицей слоями - 1 слой - отварное мясо, 2 слой - отварной картофель, 3 слой - жареный лук, 4 слой - жареные грибы, 5 слой - тертый сыр. Салат присыпать сверху молотыми грецкими орехами. Слои смазать майонезом с чесноком.
Греческий без яиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)
Зачем на Новый год сытно?...Надо легко и разнообразно...))))))
Наставник (97415)
Цезарь ( только замените куринное мясо на индюшинное), селедка под шубой, винегрет, свекла с чесночком и орехами, салат из авокадо..
Просветленный (644324)
корейские с мясом или рыбой. там и майонеза даже нет. морковка,перец,чеснок,соевый соус,масло растительное,уксус.мясо или рыба
Просветленный (503161)
отварные грудки кубиками
Листья салата порвать руками
Оливки
Лимонный со грибы (жареные или соленые)
Заправить маслом оливковым
Просветленный (714872)
Привет! Вчера как раз обсуждали салат с ананасами, чесноком. курицей и майонезом. мне очень нравится с креветками, помидорами черри, маринованными огурчиками, оливками, ассорти из салатных листьев и сладким перцем. Заптравка из сока лимона + саха+ соль+ подсолнечное масло и специи по вкусу
Грибы отварить(шампиньоны)
Лук и морковку порезать,пожарить
Говяжье сердце отварить порезать
+Фасоль в томатном соусе

Всё смешать,добавить майонез
Наставник (78990)
Банка маслин, банка оливок без косточек, брынза, порезанная кубиками, много укропа. Добавить немного растительного масла. За этот салат спасибо Ирине Лапише ))) Делала уже много раз, очень советую.