Магистр (1232)

Посплетничаем?Что,путинцы стали брать пример с шефа, мэр Москвы тоже разводится?Пока всех акробаток

не разобрали. А вот леди Гамильтон остановила Нельсона от подобного шага: "На тебя ровняются тысячи".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15048)
Что путинцы, что их шеф - законченные негодяи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорей бы уже закон против интернет-сплетников))))
Хранитель Истины (266800)
а неужели до Путина все так и жили в одном браке? Ленин с Арманд, Сталин с Екатериной Сванидзе, Хрущев с Розой Трейвас... ничто человеческое им не чуждо.