Дорогие мои, а чему вы все хотите поучиться у китайцев? В чем с них пример брать? главное вы помните

, что в Китае вы Син Хунь Мунь, а не председатель Си Цзиньпин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427128)
Не хочу у китайцев учиться ничему.....русские-особая нация,со своей культурой и это прекрасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77051)
Всё на грубость нарываешься. Все обидеть норовишь.
Хранитель Истины (259114)
размножацца !
Верховный Наставник (177527)
каллиграфии, вышивке, дыхательной гимнастике
Наставник (82987)
философскому отношению к жизни))
Верховный Наставник (148075)
Ни под кого не прогибаться и сохранять суверенитет страны.
Трудолюбию , мудрости .Интересно а мужики-китайцы сидят у своих баб на шее и в инете , а китаянки вкалывают ?
Хранитель Истины (399779)
Щурятся классно.
Хранитель Истины (253679)
хочу у китайцев научится жить до старости и небздеть