Чем занимаются жёны будучи замужем? Когда у них остаётся время делать деньги, заниматься детьми?

Судя из вот этого - https://qna.center/comments/answer/7263660/#cmt_5930307 жизнь с мужчиной, это не жизнь, это просто ад какой-то. Нафига тогда так жить? На фига нужен мужик, если мне надо бегать к каждой его тризде, скандалить и рассказывать, что он мой и позорится?
Тоесть вы мне предлагаете расстреливать и убивать, каждую, кто ему улыбнётся? Вообще не понимаю, как так можно жить, я, чисто морально не выдержу... Когда я, буду заниматься делами, работой, откуда у меня будут браться силы? Мне ку й сосать даже противно у того, кто якобы мой, а на самом деле не мой, ещё чужую писичную смазку слизывать фууууу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27678)
я тоже считаю, что они нам должны, а мы до них снисходим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
хахахаха))) спасибо ,рассмешила )))
Мудрец (12655)
Нет, об этом беспокоиться не нужно. Кто предатель по натуре - тот всегда предаст рано или поздно. Трястись сутками в ужасе, вопя от ревности - удел глупых ничтожных бабёнок. Если мужик вызывает хоть малейшее подозрение в том, что он бллядун - такое чмо и биомусор должно идти лесом.
Верховный Наставник (144939)
вот Кыся я поэтому и не захотела в замуж выходить
Почти все жёны так и живут.
Либо терпят измены, либо чистят морды другим бабам и устраивают с ними разборки.

Поэтому я и не одобряю семейную жизнь. Лучше уж жить в одиночестве, чем судорожно нервничать из-за того, что мужика могут увести.