Во время Великого поста не грешно ли питаться по диете с целью избавления от

.. С целью приобретения стройности? Скоромно будет? Ить душой приоритетно заниматься в обозначенные 40 дней...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (103249)
Я собираюсь, а мой тренер грит нельзя мясо не есть))) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Диета посту не помеха, но если в приоритете все-же пост, то главное душа.
Специалист (707)
Вы сами ответили на свой вопрос, грешно, в пост надобно думать о душе, а не о теле. Если Вы, конечно, считаете себя верующим человеком.