Началась Страстная неделя самая сумрачная но в то же время самая торжественная и мистическая седмица Великого поста , готовы к ней?

В этот период вспоминаем предательство и страдания Христа и печаль его в саду Гефсиманском печаль о неизбежном о том что всех нас ждет также .

Если пост не держите то хотя бы не ругайтесь.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173671)

Послушаю в тысячный раз эту великую вещь в первозданном виде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, для меня она тоже значима
Это не про меня и ОПС!
Хранитель Истины (317704)
я рад что я болеею и мне можно наплевать на всякую чушь, типа поста. надо же идиотам придумать чтобы при ослабленным зимой поститься. я только вижу попы не идиоты и кушают в две глотки
Верховный Наставник (126479)
ну началоооось в колхозе утро...
Верховный Наставник (123269)
Крондштадский-"Мой приход постица и причащается раз в год на седмицу, для получения справки о лояльности, для предоставления в гос. органы."Скоро и мы будем справочку получать. Нам это надо , ведь за денежку будут давать
Верховный Наставник (144942)
не готова а потом у Жуков нет постов
Жуки всеядыне