Советник (3702)

Кто тут из девушек умеет играть в шахматы или "тысячу" или на шпагат может сесть?)) Вечера СДД))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339841)
я в картишки магу...на раздевания в дурака!))))
С Праздником!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Я 10 см до пола не сажусь(((
Я в клабар и дурака могу)))))))давай партейку проиграешь и я пойду))))))))я часто с мужчинами играю,они говорят шо я мужик)))))))))))))))у меня чуйка))))
Мудрец (13969)
я только крестиком вышивать умею)))
В 1000 люблю! О других способностях, пристрастиях, хоббЯх промолчу)
Советник (3829)
и шпагат) и шахматы)
Наставник (93018)
В шахматы умею.
играю в преферанс, шахматы не люблю. на шпагат продольный с нагрузкой на стульях - легко
Верховный Наставник (213183)
А тебе какие больше нравятся? Те, что на шпагат могут сесть или в шахматы тебя обыграть? )))
Я и тех, и других знаю ))
Не, ну на шпагат старая уже, и вообще, мне оно не надА)) В шахматы, в преферанс, но лучше таки в морской бой))) это прям таки профессионально, я секрет знаю)))))))

Салют))