Представьте... Вы — известный дрессировщик попугаев... И Вам работёнку подкинули — надо заткнуть шибко говорящего попугая... Попугай — свидетель супружеской измены, может разболтать...))) Как будете действовать?)))

А без "отверну башку"?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6794)
Эффект неожиданности...при первом сказанном им слове, взорвать хлопушку. Помереть - не помрет...но дар - потеряет.
Из разговора в вет.клинике. Не проверял....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
отверну попугаю башку.
Верховный Наставник (138976)
Я уже как-то рассказывала про трансформатор )
задурю голову тяжёлыми словами , они от них в ступоре ))))