UNA
Наставник (98884)

Только что прочитала про митинг в Москве--антимайдан,там оказывается платили по талонам --300 руб

на рыло,а еще там наблюдались подростки с рюкзачками с эмблемами кельтский крест и цифрой
1488 - что она означает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9591)
В Москве ещё на митинг студентов и бюджетников по разнорядке сгоняли, это ещё до этого самого ватинга известно было))

А 1488 - символ фашистов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/14/88
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так и прочитайте что всё это значит в интернете.
Хранитель Истины (390777)
На украинских сайтах читали ?
А что там ещё могут написать ?
"Фантазия" шаблонная. ))))
Верховный Наставник (181783)
Ещё профессор Преображенский говорил, чтобы не читали перед обедом хохлячьих газет, а Остап Бендер, не рекомендовал есть на ночь сырых помидоров! ))))))))))))))))))

Наставник (31216)
где читала то,сердешная?
а в Питере вообще ничего не платили, говорят, так и народу меньше 1000 душ собралось...
бугага. кто за 300р. в Москве пойдёт ?
ЙоП вам больше повезло,печенки от Нуланд круче...
Мой сосед мне предлагал пойти. Просто так без денег ,он ходил,говорит круто было,говорит хорошо ему с народом.А по пьянке обещает Навального завалить...
пинкод банковской карты где деньги лежат
Да, хотелось бы увидеть источник вашей информации. Ведь не исключено, что это утка.
Наставник (29802)
Балдею,,да за 300 рублей Я с кравати не встану.........
Верховный Наставник (116907)
Думай головой прежде чем лож выдавать за истину )))

IP 130.193.67.4
Хост newsland.com
Код страны UK
Страна United kingdom
Хранитель Истины (393846)
Сумма смущает....300р.
Наставник (74660)
А ещё, говорят, курей доят.
А пошли, и сисек не нашли.

Это значит что подпиндосские пропагандисты глуповатый, бездарный народец.